Председатель ТИК Нытвенского городского округа провела встречу с представителем местного отделения партии КПРФ

3 Февраля 2021

3 февраля председатель ТИК Нытвенского городского округа Татьяна Ощепкова провела встречу с представителем местного отделения партии КПРФ. На ней были обсуждены вопросы актуальности имеющегося списка резерва составов УИК от партии, а также дополнительного выдвижения в него новых кандидатур. Председатель местного отделения партии ознакомилась с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв…», необходимым перечнем документов и сообщила, что работа по подбору кандидатур уже началась, и к установленному сроку пакет документов будет направлен в ТИК.