Состоялась встреча председателя ТИК Ленинского района Перми с исполнительным секретарем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5 Февраля 2021

5 февраля председатель ТИК Ленинского района Перми Татьяна Ефремова, встретилась с Николаем Пастуховым, исполнительным секретарем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На встрече стороны обсудили вопросы возможных изменений представительства партии в составах УИК, формирование резерва состава участковых комиссий. Татьяна Ефремова ознакомила секретаря с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», напомнила перечень документов необходимых для выдвижения и порядок зачисления в резерв представленных кандидатур.