Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в совещании при главе округа

8 Февраля 2021

8 февраля председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в расширенном заседании руководителей структурных подразделений аппарата администрации и руководителей муниципальных учреждений и предприятий при главе округа Анатолии Красноборове. На совещании обсудили вопрос переноса помещения для голосования УИК 1221 из Дома культуры в фойе Дмитриевской школы. Данное решение  позволит устранить замечания по доступной среде (наличие пандуса) и обеспечить выполнение рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). Также председатель ТИК проинформировала о сборе предложений кандидатур в резерв УИК.