Состоялась встреча председателя ТИК Ленинского района Перми с представителем местного отделения партии «ЯБЛОКО»

8 Февраля 2021

8 февраля Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района Перми Татьяна Ефремова, встретилась с Михаилом Мясниковым, представителем местного отделения партии «ЯБЛОКО». Татьяна Ефремова сообщила о сроках формирования резерва составов УИК в соответствии с Постановлением Крайизбиркома «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», напомнила перечень документов необходимых для выдвижения и порядок зачисления в резерв представленных кандидатур. В ходе встречи стороны также обсудили предстоящие избирательные кампании 2021 года и изменения в избирательном законодательстве.