Состоялась встреча председателя ТИК Чердынского городского округа с руководителем местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

8 Февраля 2021

Председатель ТИК Чердынского городского округа провела встречу с руководителем местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергеем Мистрюковым. На встрече обсуждались вопросы по дополнительному зачислению кандидатур в резерв УИК, а также о плане мероприятий по развитию правовой и электоральной культуры. Председатель комиссии ознакомила представителя партии с Постановлением Крайизбиркома «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Пермского края», необходимым перечнем документов и сроками предоставления этих документов.