Председатель ТИК Ленинского района Перми приняла участие в заседании педагогического совета средней общеобразовательной школы № 2

9 Февраля 2021

9 февраля председатель ТИК Ленинского района Перми Татьяна Ефремова, приняла участие в заседании педагогического совета школы № 2 города Перми с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени В.Н. Татищева. Татьяна Ефремова рассказала о предстоящих избирательных кампаниях 2021 года, вручила благодарность учителю истории и обществознания Оксане Опрелковой, за подготовку участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Самым торжественным моментом заседания стало награждение диспетчера образовательного процесса школы Татьяны Чижовкиной, председателя УИК № 3106, Почетной грамотой ЦИК РФ за эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Председатель ТИК отметила безукоризненную 20-летнюю работу в избирательной комиссии Татьяны Чижовкиной, которая прошла путь от простого члена УИК до председателя.