В Кунгуре состоялось совместное заседание рабочих групп города Кунгура и Кунгурского муниципального района

9 Февраля 2021

9 февраля в Кунгуре состоялось заседаний рабочих групп города Кунгура и Кунгурского муниципального района по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Думы Кунгурского муниципального округа Пермского края первого созыва. В заседании приняли участие заместитель председателя крайизбиркома Сергей Пономарев, руководитель аппарата комиссии Светлана Облацова и начальник информационного управления Избирательной комиссии Елена Малова. Участники совещания обсудили взаимодействие в вопросах подготовки и проведения выборов, оснащенности УИК и обеспечения безопасности.