Председатель ТИК № 2 Свердловского района Перми провел рабочую встречу с председателем местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

9 Февраля 2021

9 февраля председатель ТИК № 2 Свердловского района Перми Игорь Гурей провел рабочую встречу с председателем местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Ириной Кошелевой. В ходе встречи стороны обсудили вопросы дополнительного зачисления кандидатур в резерв УИК, а также плана мероприятий по развитию правовой и электоральной культуры. Председатель комиссии ознакомил представителя партии с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Пермского края», необходимым перечнем документов и срокам предоставления этих документов.

Предыдущая новость: 9 Февраля 2021

Состоялось первое заседание МИК города Кизел