Председатель ТИК Чернушинского городского округа провела встречу с представителями местных отделений политических партий

11 Февраля 2021

11 февраля председатель ТИК Чернушинского городского округа Светлана Тиунова провела встречу с представителями местных отделений политических партий по вопросу дополнительного зачисления в резерв составов УИК, сформированный на территории округа. На встрече присутствовали представители партий ЕДИНАЯ РОССИЯ Надежда Матвеева и КПРФ Валентина Старцева. Председатель ТИК представила анализ количественного и качественного составов УИК, резерва составов участковых комиссий и подробно разъяснила вопросы дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов УИК и оформления необходимых документов, также акцентировала внимание на сроках приема предложений для дополнительного зачисления в резерв составов УИК.