Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в мероприятии, посвященном 20-летию Центра правовой информации

12 Февраля 2021

12 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Большесосновского района Ирина Васева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию Центра правовой информации «Большесосновской межпоселенческой центральной библиотеки». На базе Центра работает Клуб молодого избирателя. Цель создания Клуба – формирование активной жизненной позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях молодежи, а также содействие политической активности молодых избирателей. Членами Клуба являются студенты Большесосновского филиала Строгановского колледжа, учащиеся 10-11 классов Большесосновской школы. Председатель ТИК поздравила участников мероприятия с юбилейной датой и вручила Почетную грамоту территориальной избирательной комиссии руководителю Центра Людмиле Туровой.