В Большесосновском районе прошло заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей

15 Февраля 2021

Председатель ТИК Большесосновского района Ирина Васева и системный администратор ГАС «Выборы» Екатерина Овчинникова приняли участие в заседании рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей на территории муниципалитета. Заседание вела председатель рабочей группы, и.о. руководителя аппарата администрации района Валентина Антонова. Начальник отдела организационной работы и внутренней политики аппарата администрации Галина Вьюгова выступила с сообщением о взаимодействии органов, осуществляющих учет избирателей с администрацией Большесосновского района в части своевременного и полного предоставления сведений об избирателях.  Председатель ТИК довела информацию о численности избирателей по состоянию на 1 января 2021 года.