Состоялось первое заседание МИК города Березники

18 Февраля 2021

18 февраля состоялось первое заседание нового состава МИК города Березники. Напомним, комиссия сформирована в составе 7 человек со сроком полномочий – 2 года. На первом заседании избраны руководящие органы комиссии. Председателем стал  Евгений Зубакин, заместителем председателя – Максим Кудрявцев, а секретарем комиссии – Екатерина Мурдугалимова. Председатель ТИК города Березники Леся Афанасьева ознакомила присутствующих с основными направлениями работы МИК, поделилась основами взаимодействия с избирательными комиссиями разных уровней, концепцией развития правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса в Пермском крае. Также на заседании МИК был обсуждён план работы на 2021 год. Следующее заседание МИК запланировано на март текущего года.