Состоялось заседание ТИК Соликамского городского округа

2 Апреля 2021

2 апреля состоялось заседание ТИК Соликамского городского округа. Рассматриваемые на заседании вопросы касались подготовки к выборам, запланированным на сентябрь этого года. Прежде всего, комиссия приняла решение об определении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Соликамского городского округа. Указанная схема направлена на утверждение в Думу Соликамского городского округа. Теперь схема округов предполагает наличие 29 одномандатных избирательных округов и охватывает всю территорию Соликамского городского округа, вместе с присоединенными сельскими территориями. Также были обновлены составы рабочих групп по приему и проверке документов кандидатов, избирательных объединений, представляемых при выдвижении и для регистрации кандидатов при проведении выборов и Контрольно-ревизионной службы. Также решением ТИК на заседании был объявлен творческий конкурс на создание логотипа (эмблемы) и слогана избирательной кампании по выборам депутатов Думы Соликамского городского округа седьмого созыва.