В ТИК Верещагинского городского округа состоялось заседание комиссии по сверке сведений введенных в базу данных избирателей

4 Июня 2021

4 июня состоялось заседание комиссии по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей. Комиссия осуществила выборочную сверку 5% записей, содержащихся сведений, введенных в базу данных, представленных главой городского округа – главой администрации Верещагинского городского округа  в ТИК Верещагинского городского округа. В результате проверки установлено, что за 1 квартал 2021 года в базу данных заведено 1944 записи, из них проверено 97 записей, количество недостоверных записей отобранных для проверки составило 0% .

Данная работа ведется в целях осуществления контроля за правильностью ввода сведений об избирателях, зарегистрированных на территории Верещагинского городского округа, в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей.