Председатель ТИК № 2 Свердловского района города Перми провел встречу с председателем цехового профсоюзного комитета

7 Июня 2021

7 июня председатель ТИК № 2 Свердловского района города Перми Игорь Гурей провел встречу с председателем цехового профсоюзного комитета ПАО «Протон-ПМ» Виктором Меньшиковым.  Участники встречи обсудили вопросы по взаимодействию профсоюзного комитета с ТИК № 2 Свердловского района города Перми по проведению мероприятий, направленных на повышение правовой и электоральной культуры избирателей, об обучении членов УИК, с правом решающего голоса работающих в ПАО «Протон-ПМ». А также стороны рассмотрели вопросы оказания содействия членам УИК в предстоящих избирательных кампаниях 2021 года по выполнению их полномочий.