8 Июня 2021

Завершается цикл очных обучающих семинаров для членов УИК Добрянского городского округа. Председатель ТИК Наталья Мустафаева с 20 мая провела выездные семинары в сельских населенных пунктах и п. Полазна. За этот период обучение прошли более 170 человек. В программу обучения включены актуальные вопросы: работа со списками избирателей, голосование вне помещения,  виды ответственности за нарушение избирательного законодательства, сохранность избирательных бюллетеней при многодневном голосовании, разбор ситуаций возникающих на избирательном участке. Вся эта информация необходима, для успешной сдачи итоговых тестов и проведения выборов без нарушений.