Состоялась встреча председателя ТИК Индустриального района города Перми с представителем ПАО Сбербанк

8 Июня 2021

8 июня состоялась встреча председателя ТИК Индустриального района города Перми Анны Утемовой с  руководителем дополнительного офиса ПАО Сбербанк Маргариой Паршиной.  В ходе встречи обсуждались вопросы  взаимодействия  в период проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края и выборов депутатов Пермской городской Думы. Особое внимание было уделено процедуре открытия и сопровождения специальных избирательных счетов кандидатами.   Согласована кандидатура сотрудника банка по введению в состав контрольно-ревизионной службы при территориальной избирательной комиссии.