Председатель ТИК Суксунского городского округа провела рабочее совещание с руководителем отделения ПАО Сбербанк

9 Июня 2021

Председатель ТИК Суксунского городского округа Полина Павлова провела рабочее совещание с руководителем отделения ПАО Сбербанк Надеждой Колокольниковой. Председатель ТИК рассказала о предстоящих избирательных кампаниях на территории округа в 2021 году. В свою очередь, руководитель отделения ПАО Сбербанк пообещала обеспечить своевременное открытие специальных избирательных счетов кандидатам, а также надлежащее и своевременное получение ТИК сведений о движении средств на специальных избирательных счетах кандидатов. Стороны договорились о взаимодействии в период избирательных кампаний 2021 года.