Председатель ТИК Нытвенского городского округа провела беседу «Учимся быть избирателями» в Клубе молодого избирателя

10 Июня 2021

10 июня  председатель ТИК Нытвенского  городского округа  провела информационную  беседу «Учимся быть избирателями» в Клубе  молодого избирателя  при  ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» г. Нытва. На  этот раз участниками встречи  стали молодые  избиратели, те, кто в этом году в Единый день голосования впервые придут на  избирательные участки.  Татьяна Ощепкова  рассказала  о выборных кампаниях, которые пройдут в сентябре 2021 года, познакомила с принципами голосования, с правами  избирателя.  Ребята очень активно разбирали ситуации,  которые  могут  возникнуть на избирательном  участке. Закончилась встреча игровой  программой.