Председатель ТИК Юсьвинского МО совместно с председателем МИК провели акцию "Россия начинается с тебя!"

11 Июня 2021

Одним из основных направлений деятельности территориальной избирательной комиссии Юсьвинского муниципального округа является информирование избирателей о предстоящих выборах и референдумах, о новеллах избирательного законодательства.

Председатель ТИК Юсьвинского МО Людмила Радостева совместно с председателем молодежной избирательной комиссии Юсьвинского МО Станиславом Исаковым 11 июня 2021 года организовали и провели акцию «Россия начинается с тебя!», приуроченную к празднованию Дня России на территории села Юсьва. В акции приняли участие люди разных возрастов.

Организаторы акции вручали участникам буклеты с информацией об истории праздника, о календаре предстоящих выборов и контактными данными территориальной избирательной комиссии Юсьвинского МО. В ходе мероприятия председатель ТИК рассказывала жителям о предстоящих избирательных кампаниях, которые пройдут   в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Жители Юсьвинского муниципального округа с удовольствием приняли участие в акции, проявили большой интерес к теме предстоящих выборов. Всего в мероприятии приняло участие 65 человек.