Председатель ТИК Мотовилихинского района г. Перми приняла участие в совещании с заместителем главы администрации

15 Июня 2021

15 июня  председатель ТИК Мотовилихинского района г. Перми Беркутова Ольга приняла участие в совещании с заместителем главы администрации и специалистами структурного подразделения администрации Мотовилихинского района.

На заседании были рассмотрены вопросы по контролю за функционированием  системы регистрации (учета) избирателей, а также  взаимодействия между ТИК, администрацией Мотовилихинского района и органами регистрационного учета. Особое внимание было уделено порядку, установленному для уточнения некорректных сведений об избирателях. Также обсудили вопросы качества  проверки указанных сведений  и соблюдения сроков проверки.