Состоялось заседание группы по контролю за регистрации избирателей на территории Чернушинского городского округа

30 Июня 2021

30 июня состоялось заседание группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей на территории Чернушинского городского округа. На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы организации и осуществления регистрации (учета) избирателей во втором квартале 2021 года на территории округа, а также проведен анализ работы по проверке выявленных некорректных сведений и повторяющихся записей об избирателях. По итогам заседания принято решение усилить взаимодействие всех органов и организаций, осуществляющих учет граждан, по представлению сведений об избирателях, необходимых для целей регистрации (учета) избирателей, составления полных и качественных списков избирателей на выборах 2021 года.