Состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям Чайковского городского округа

1 Июля 2021

1 июля состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке к избирательным кампаниям назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года. В работе заседания приняли участие первый заместитель главы администрации Чайковского городского округа, руководитель аппарата, представители аппарата администрации округа, а также руководители Управления образования, Управление культуры и молодежной политики, Отдела внутренних дел по Чайковскому городскому округу. Председатель ТИК Чайковского округа Наталья Шамова проинформировала присутствующих о предстоящих выборах в сентябре 2021 года, а также о готовности избирательных комиссий округа к ним. По итогам заседания был сформулирован ряд поручений для профильных учреждений по обеспечению безопасности избирательной документации, а также пожарной безопасности помещений для голосования.