В Большой Соснове состоялось заседание рабочей группы

7 Июля 2021

7 июля в Большой Соснове состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей на территории Большесосновского муниципального округа. Заседание вела и.о. руководителя аппарата администрации Большесосновского муниципального района Валентина Антонова. В заседании приняли участие председатель ТИК Большесосновского муниципального округа Ирина Васева и системный администратор КСА ТИК ГАС «Выборы» Екатерина Овчинникова. Участники заседания рассмотрели вопрос о взаимодействии органов, осуществляющих учет избирателей, с администрацией Большесосновского муниципального района в части своевременного и полного предоставления сведений об избирателях.