Председатель ТИК Чусовского городского округа Анастасия Балтаева приняла участие в совещании

7 Июля 2021

7 июля председатель ТИК Чусовского городского округа Анастасия Балтаева приняла участие в совещании. В рамках совещания были рассмотрены вопросы отсутствия телефонной связи в 9 помещениях участковых избирательных комиссий. Также в совещании приняли участие представители администрации, Управление образования, директора школ, МКУ «Управление по обеспечению первичных мер пожарной безопасности» и ПАО «Ростелеком». Представитель ПАО «Ростелеком» доложил о наличии технической возможности подключения стационарных телефонов в помещениях 8 УИК. По УИК №4436 в поселке Валежная необходимо решать вопрос по альтернативной замене стационарной связи. Для всех участников совещания назначена отчетная дата о проделанной работе на 14 июля.