Председатель ТИК городского округа «Город Губаха» приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

13 Июля 2021

13 июля председатель ТИК городского округа «Город Губаха» приняла участие в заседании антитеррористической комиссии Губахинского городского округа. Наряду с другими вопросами на заседании комиссии обсуждался вопрос о подготовке избирательных участков и обеспечении безопасности при проведении избирательных кампаний 2021 года, а также готовности сил и средств к ситуационному реагированию на террористические угрозы, об оперативной обстановке в сфере противодействия терроризму. Кроме этого был определен график проведения тренировок для территориальной и участковых избирательных комиссий по отработке алгоритма действий при угрозе совершения террористического акта.