Состоялось первое организационное заседание контрольно-ревизионной службы при ТИК Чайковского городского округа

20 Июля 2021

20 июля состоялось первое организационное заседание контрольно-ревизионной службы (КРС) при ТИК Чайковского городского округа, осуществляющей полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 22. Председателем КРС при ТИК является Молчанова Е.П. – заместитель председателя ТИК Чайковского округа. В состав службы вошли представители таких структур, как Отдела по вопросам миграции, Федеральной налоговой службы, Отдела внутренних дел, Кадастровой палаты, Контрольно-счетной палаты, а также члены и специалисты ТИК Чайковского городского округа. В ходе первого заседания, распределены обязанности среди членов КРС, были обозначены ключевые моменты проведения проверочных и контрольных мероприятий.