Состоялась встреча председателя ТИК Октябрьского городского округа и начальника районного управления образования

21 Июля 2021

21 июля состоялась встреча председателя ТИК Октябрьского городского округа Елены Кузнецовой и начальника районного управления образования Светланы Мартынюк. В ходе встречи стороны обсудили вопрос подписания Соглашения об организации взаимодействия Сторон по вопросам разграничения образовательного процесса и процесса подготовки и проведения голосования в единый день голосования 19 сентября 2021 года. Присутствующими было принято решение подписать соглашение с руководителями образовательных учреждений, в которых находятся помещения для голосования в августе 2021 года. Всего на территории Октябрьского городского округа задействовано 7 помещений для голосования, в которых осуществляется учебный процесс.