Председатель ТИК Гайнского муниципального округа приняла участие в заседании антитеррористической комиссии округа

28 Июля 2021

Председатель ТИК Гайнского муниципального округа Елена Рыцарь приняла участие в заседании антитеррористической комиссии округа. Председатель ТИК проинформировала членов комиссии об особенностях трехдневного голосования, обратив особое внимание на сохранность бюллетеней и иной избирательной документации и организацию видеонаблюдения на участках. Представитель ОМВД по Гайнскому району Василий Лесников  доложил о мероприятиях по антитеррористической защищенности помещений для голосования. Решением комиссии определена дата тренировки по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на базе избирательного участка № 4801.