Состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия ТИК Чусовского городского округа

29 Июля 2021

29 июля состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия ТИК Чусовского городского округа по организации и проведению выборов, назначенных в Единый день голосования 19 сентября 2021 года. Председатель комиссии Анастасия Балтаева доложила участникам встречи о выдвижении кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания, Законодательного Собрания Пермского края, а также дополнительных выборов депутата Думы Чусовского городского округа. Во время заседания присутствующие обсудили вопросы проверок помещений для голосования, обеспеченность УИК орг. техникой, телефонной связью и резервными источниками питания. Также члены рабочей группы рассмотрели вопрос разграничения образовательного процесса с подготовкой и проведением многодневного голосования.