Председатель ТИК Кировского района города Перми провела встречу с председателем ТОС микрорайона «Октябрьский»

22 Июня 2022

22 июня председатель ТИК Кировского района города Перми Юлия Никитина провела встречу с председателем  ТОС микрорайона «Октябрьский» Поповой Дилярой Салиховной.

На встрече проанализированы вопросы взаимодействия территориальной избирательной комиссии и членов ТОС во время проведения избирательных кампаний в 2021 году, достигнуты договоренности по взаимодействию в 2022 году в целях повышения электоральной активности. Председатель ТИК проинформировала об изменении избирательного законодательства, а также ознакомила с Положением О конкурсе среди лиц с ограниченными возможностями «Мой выбор», объявленном избирательной комиссией Пермского края.