22 Июня 2022

22 июня  в сквере Победы прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, дню изменившему жизнь миллионов граждан нашей страны. Члены ТИК и МИК Верещагинского городского округа вместе с жителями города почтили память павших за Родину. Мы живы благодаря величайшему подвигу наших предков, которые даровали нам право на жизнь, свободу и светлое будущее, и мы, ныне живущие наследники Великой Победы, склоняем головы в почтении перед храбростью, силой и неустрашимостью наших великих предков. Светлая память о погибших в Великой Отечественной войне будет вечным огнем пылать в наших сердцах, а бессмертную славу об их великом подвиге мы будем передавать грядущим поколениям.