Председатель ТИК Чайковского округа провела встречу с секретарем местного отделения ВПП Единая Россия

27 Июля 2022

27 июля председатель ТИК Чайковского округа Наталья Шамова провела встречу с секретарем местного отделения ВПП Единая Россия Чайковского городского округа Александром Пойловым.

В рамках встречи председатель комиссии рассказала о порядке подачи предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Чайковского городского округа и о новеллах в избирательном законодательстве.

Сбор предложений в резерв УИК объявлен Избирательной комиссией Пермского края в соответствии с постановлением от 14.07.2022 № 15/06-4 «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий» и продлится до 11 августа 2022 года.

Далее, участники встречи ответили на вопросы кроссворда по избирательному праву и избирательному процессу.