Председатель ТИК Нытвенского городского округа приняла участие в работе антитеррористической комиссии

28 Июля 2022

Председатель ТИК Нытвенского городского округа Татьяна Ощепкова приняла участие в работе  антитеррористической  комиссии округа. Заседание прошло 28  июля.  Председатель  ТИК  проинформировала членов  комиссии и приглашенных  о   выборных  кампаниях,  которые пройдут в единый  день голосования на территории Пермского края,  при  этом подчеркнула,   что в Нытвенского ГО   выборов в текущем году не  будет. В то же  время Татьяна Ощепкова обратила внимание  членов  комиссии  на  необходимость  поддерживать  состояние   помещений для  голосования  и прилегающих территорий в надлежащем виде, отметила, что на  контроле находится  состояние  подъездных путей к УИК 2134  в селе Покровское. Председатель   антитеррористической  комиссии,  первый  заместитель главы  Нытвенского ГО  Александр  Безматерных заверил, что соответствующим службам поручено запланировать работы  по   отсыпке и грейдированию  дороги в настоящее  время  и  обеспечить  качественный  подъезд от  центральной  части  с. Покровское к УИК в период  выборов 2024 года.