28 Июля 2022

Итоги регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутата Думы Чусовского городского округа по одномандатному избирательному округу №18

Напомним, что период сдачи документов на регистрацию кандидатов завершился в 18 ч. 00 мин. 27 июля 2022 года. В избирком Чусового документы о регистрации поступили от всех выдвинутых кандидатов в период с 11 по 19 июля, то есть в установленные сроки.

Таким образом, с 20 по 28 июля на заседаниях комиссии территориальная избирательная комиссия Чусовского городского округа рассматривала вопросы о регистрации кандидатов.

Результаты выглядят следующим образом: всего было выдвинуто четыре кандидата и все четыре претендента зарегистрированы. Стоит отметить, что все кандидаты выдвинуты избирательными объединениями («ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - ЗОРИН ИЛЬЯ ЛЕОНИДОВИЧ; «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чусовского городского округа Пермского края» - НОВИКОВ ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ; «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Пермском крае» - КРУТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ; «Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» - ЛАЛЕТИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ).

В течение суток после принятия решения, кандидатам были вручены удостоверения и копии решений о регистрации.